Готовимся к автобусному туру на море

19.03.2021

Автобусные туры на море являются популярным и недорогим способом отдохнуть. Вместе с тем такое путешествие не из легких, особенно, если ехать предстоит больше 4-5 часов. Предлагаем вместе подготовиться, чтобы отпуск вам запомнился исключительно положительными моментами.

В последние годы все чаще транспорт для дальних перевозок пассажиров оборудуют удобными сидениями, туалетами и кондиционерами. Нередко также есть и телевизоры. Поэтому даже многочасовая поездка может быть комфортной.

Первое, что необходимо уточнить у турфирмы, где и во сколько будет проходить посадка. Запишите телефонный номер вашего менеджера, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств предупредить его о задержке или уточнить место отправления. Можно также созвониться за день до назначенной даты и узнать не произошло ли изменений в расписании вашей поездки.

Желательно взять с собой в автобусный тур на море небольшую подушку и плед, что-то перекусить и воду. Одежду подберите удобную (например, спортивный костюм), обувь без каблука. Если регулярно принимаете какие-то лекарства, они тоже должны быть «под рукой». Подготовьте пакет для мусора. Весь багаж поделите на 2 части — то, что не понадобиться до приезда в гостиницу, при посадке сдайте в багаж и небольшую сумочку, которую возьмете с собой в салон.

Во время остановок не отходите далеко от автобуса, если планируете зайти в кафе, предупредите сопровождающего. Старайтесь, выходя на улицу, иногда делать небольшую разминку.

Турагентство "Империя" поможет сделать ваш отпуск незабываемым. Наши менеджеры подберут тур на любой вкус — звоните 8 4872 710-868, 8 910 940-63-63.

ПУТЕШЕСТВУЙ ВЫГОДНО!
icon Бесплатный выезд менеджера на дом при покупке тура
icon Бесплатная доставка документов по Туле